Nimenhuuto marker
Rimsting, Rimsting [Karte]
Gymnastikraum der Sporthalle Rimsting   –   Trainer: Basti Henning   –   • 110 Euro / Kind , vorab auf CYC Konto zu überweisen   –   • Teilnahme an einzelnen Terminen 10 € in bar bitte mitbringen

Gastspieler hinzufügen

Teilnehmer-Liste

5 / 12
Julius M Moritz H Lucas H Sophia W Lilli R
1
Tobias G [2]
261
Simon S Emily H Noah P Matthias S Coco N Riley W Charlotte F Philippa F Vali Eva G Marinus G Emilia H Johann H Tim Matthias H Nick H Leonie K Justus M Julius P Keno P Jakob R Carl R Maxi R Lea R Nicolas R Max Roggendorff Tom S Xaver S Mädels Schwarz 2x Paula S Julius S Vincent S Katharina V Lando W Marie W Constantin W Julius W Theresa W Alina A Teresa H Marielena H Helene I Lorenz L Christian O Anna O Samson P Zoé S Néo S Valentin W Niclas L Luca L Levi S Leonick M Loris A YCU A YCaT K VSaC SCPC L Julia G Tim l Laurin G Helena G Tobias G Christa N Charly Z Walter Lia W Bastian W Julian P Lennart E [2] Fidi N Emelie H Lisa M SRV T [2] SRV M Emilia E Fabian S. SRV F [2] SRV F [3] Marc-Philip K Julian K Giselle K Johanna W Anna L Johanna K Miriam W Jakob W Antonius T Jona K Niko V Jakob L Carina P Lisellotte P Heidi P Louisa W Flori Paul N Jannis S Daniel H Amelie S Katharina S Segelclub G Maxl N Nicolas K Hannah L Ruben Justus E Valentin K Silas H Jonathan W [2] Emilia W Lara W Luca D Jonas H Lukas Silas Philipp Z Florian K Lennart R Louis D Severin G Vanessa R Katharina A Julia E Maxi RS Ulrich S Laurin Johannes H Florian T Ronja M Consti Ella B Ella B [2] Levi St Francesca S Leopold S Trixi K Marlon N Clara Vincenzo R Johanna B Leonie B [2] Lenny C Quentin W Luis D. Finn G Anna A [2] Leni A [2] Paula V Luis K Lorenz R Lorenz Radelt Claudius R Joachim E Ferdinand S Matthias F Aimeé S Noah M Kilian Z Andy M Nathalie F Paul D Leo Hespe Sophia H Fabian K Sophie S Sophie M Emelie M Luise D Nathalie F [4] Jakob S Linus S Xaver L Selma G Christopher H Ricky H Maxi L. Daniel S Marlon Philip T Cara V Riccardo H Adrian u. Florian Philipp S Elias K Mattis H Moritz S Ycat S Catalina F Cosima F Florian K [2] Timo H Familie Z Johanna B [2] Paula Sch Ruth S Philip L Nicolaus K Familie T Cassian B Marc B Thomas L Julian S Laurin B Lisa R Fabi S Konrad v Camill v Friedrich v Paul Z Nora B Silvia G Grunewaldt CYC G Rebecca W Florian S Marius R Emily F Nora B [2] JuliusM Rosalie B Ferdi W Jonas M Anna V 4xGraweJungs Grawe Grawe [2] Neele M Kris W Simon K Giacomo G Kampa Moritz G Lotta F Ole G David P Henri P Cassian B [2] Carla H Chiara A Carlo A Jaden Felix H Valentin S David H Tim K Stoffi Niels Sebi Jonathan S Bastian H Lena S Momo Caro Z SCBC - Benny Richter Kai S CYC Anne-Marie H SRV Felix Meggendorfer SRV G YCaT T.Radelt SCPC Frank S [2]

Kommentiere ...

Gastspieler können sich mit einem Link anmelden

Gastspieler hinzufügen

Statistiken

SeglerIN 5 1
Trainer 0 0
Kontaktperson 0 0
Besucher 0
Total In 5 Out 1
Zurück / Weiter in out
Training Do 19.3. um 16:15 5 1
Training Sa 21.3. um 9:30 8 3
Training Do 26.3. um 16:15 5 1
Training Do 2.4. um 16:15 0 2
Training Heute um 9:30 16 1

Alle Events